Адрес

г. Сыктывкар, улица Морозова, 156

Телефон

Время работы

пн-чт 9:00–18:15, пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

2 из 20 в категории Органы государственного надзора

Краткое описание

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Республике Коми Двинско-Печорского ТУ Росрыболовства расположена в г. Сыктывкаре и находится по адресу: улица Морозова, 156. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8212) 31-68-78. Органы государственного надзора - Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Республике Коми Двинско-Печорского ТУ Росрыболовства окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Республике Коми Двинско-Печорского ТУ Росрыболовства?

График работы: пн-чт 9:00–18:15, пт 9:00–17:00

Где находится Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Республике Коми Двинско-Печорского ТУ Росрыболовства?

Адрес компании:

г. Сыктывкар, улица Морозова, 156

Как связаться с компанией Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Республике Коми Двинско-Печорского ТУ Росрыболовства?

Связаться с представителями компании Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Республике Коми Двинско-Печорского ТУ Росрыболовства вы можете по телефону: +7 (8212) 31-68-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Республике Коми Двинско-Печорского ТУ Росрыболовства невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым