Адрес

г. Сыктывкар, Коммунистическая улица, 8

Телефон

Время работы

пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–16:45

Рейтинг компании

20 из 59 в категории Администрация

Краткое описание

Строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Департамент жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Министерств расположена в г. Сыктывкаре и находится по адресу: Коммунистическая улица, 8. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8212) 24-60-79. Администрация - Строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Департамент жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Министерств окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Департамент жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Министерств?

График работы: пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–16:45

Где находится Строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Департамент жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Министерств?

Адрес компании:

г. Сыктывкар, Коммунистическая улица, 8

Как связаться с компанией Строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Департамент жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Министерств?

Связаться с представителями компании Строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Департамент жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Министерств вы можете по телефону: +7 (8212) 24-60-79

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Департамент жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Министерств невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым